Можно ли дубликат выписать в Москве, если да, то что для этого необходимо сделать.
Ехать в Ташкент не обязательно. Вы можете направить запрос через районный отдел ЗАГС (по месту регистрации). С уважением,
Получить повторное свидетельство можно только по месту его выдачи - в Ташкенте. Однако запросить его из Ташкента можно через ЗАГС по месту жительства в РФ. Однако Вам следует иметь в виду, что это будет очень долго. Вы можете выдать доверенность представителю в Ташкенте, который сможет получить свидетельство на месте.
Получить повторное свидетельство можно только по месту его выдачи - в Ташкенте. Однако запросить его из Ташкента можно через ЗАГС по месту жительства в РФ. Однако Вам следует иметь в виду, что это будет очень длительный процесс. Вы можете выдать доверенность представителю в Ташкенте, который сможет получить свидетельство на месте.