Можно ли считать матерью одиночкой при рождении второго ребенка вне брака, если есть установление отцовства на первого ребенка, но отец не проживает с семьей?
Если на первого ребенка есть установление отцовства, но отец не живет с нами, при рождении второго ребенка вне брака могу ли считаться матерью одиночкой?
Лучший ответ
В отношении второго ребёнка, да. Если в его свидетельстве о рождении будет почерк или отец записан с ваших слов.