Есть ли ограничения для жителя России при выезде из ДНР на 12-13 октября 2020 г.
Зависит от гражданства. В Россию вправе въезжать любым видом транспорта граждане РФ, а также граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии в паспорте гражданина Украины либо документе, удостоверяющем личность, отметки о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской области Украины.
Есть ли ограничения при выезде из ДНР в Россию гражданину России с пропиской в России? На 12-13 октября 2020 г?