10 но в базе ФССП до сих пор висит. Как скоро приставы уберут запись?
Лучший ответ
Согласно сведениям, размещенных на сайте УФССП Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.
Спасибо, я у Вас в долгу!