Проблема с погашением долга - бухгалтерия перечислила сумму, но в базе информация о непогашенном долге
Бухгалтерия перечислила всю сумму и погасила долг по используется листу... а в базе висит что я до сих пор эту сумму должна... когда уберут то оттуда?)
Лучший ответ
Исполнительное производство при оплате долга- прекращается,но исключение из базы происходит не сразу- исключительно по техническим причинам...
Никаких посследтвий для вас это уже не несёт
Вы мне очень помогли, спасибо!