Как получить разрешение на строительство в сельской местности - иные правила для дома на двух хозяев?
Нужно брать не разрешение, а уведомление подавать.
Чтобы потом оформить.
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
ЕЩЕ
Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297
"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"
(Зарегистрировано в Минюсте России 27.09.2018 N 52269)