Возможно ли списать кредитные долги по судебным производствам?
Татьяна, необходимо понимать суммы задолженностей, от этого можно понять вариант банкротства через МФЦ или суд. Далее, скорее всего, долги не по судебным производствам, а по ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ находящимся в ФССП России. Необходимо знакомится с вашей финансовой ситуацией подробно и на месте, поэтому обратитесь к специалистам вашего региона.
Делайте выводы.
Рад был помочь.
Здравствуйте,
Списание кредитных долгов, в том числе просуженных, возможно через процедуру банкротства.
За более подробной информацией обращайтесь в центр правовой помощи «Цивилист» по адресу: г. Барнаул, ул. Строителей, 4 б, оф. 201, или по телефону: 58-06-38.