Украли смарт-часы у ребенка в санатории - как решить проблему без полиции и обыска?
У ребенка в санатории на второй день отдыха украли смарт часы, директор говорит что не имеет право обыскивать детей, и не может пустить полицию на территорию профилактория, так как это запрещено, как быть и что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление о краже в отдел полиции, на территории обслуживания которого находится санаторий. Можно сообщить о краже по телефону (номер телефона дежурной части отдела полиции найдите в интернете)