Как защитить себя и ребенка от манипуляций отца - советы по составлению искового заявления для вызова полиции при принудительном забирании ребенка
Вам можно обратиться в суд или в органы опеки с определением порядка встреч с ребенком. Ребенок еще очень мал и такое " раздергивание№не способствует его психологическому комфорту. В заявление о разводе Вы писали, что спора по месту проживания ребенка нет. Следовательно, он проживает с матерью. Поэтому Вы посоветуйте бывшему самому обратиться для определения порядка осуществления своих отцовских прав. Но только по согласованию с детским психологом.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, необходимо установить проживание ребенка с матерью. Для отца необходимо установить порядок общения.
Вам необходимо тогда подать исковое заявление об определении порядка общения отца с ребенком.
Ставить вопрос об определении месте жительства с Вами нет никакого смысла, если это не оспаривается.