Хочу усыновить совершеннолетнего племяника - что нужно знать и какие документы подготовить?
Я гражданин Р. Ф. Имею жилплощадь в Кубринске Ярославской области. Родной брат умер. Хочу усыновить совершенолетнего племяника. Какие документы нужны для этого и куда нужно обратится для решения этого вопроса?
Лучший ответ
ПО действующему законодательство совершеннолетних детей не предусмотрено.