Аэрофлот нарушает закон, предлагая не полностью использовать ваучеры на билеты со скидкой
Я получила ваучер от "Аэрофлота", сумма ваучера 8550 рублей. Но в сообщении указано, что данным ваучером вы можете оплатить билет со скидкой 15%. Хотя ваучер - это электронный документ, равный стоимости билета за отмененный рейс. Считаю, что приобретая билет должна засчитываться вся сумма ваучера, если билет дороже, то я должна доплатить. Из этого сообщения следует, что Аэрофлот просто дает скидку, но это незаконно.
Лучший ответ
Наталья, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращаться нужно в суд.