Подскажите, какие еще есть возможности для получения квартиры?
При постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях учитывается совокупно размер общей площади, приходящейся на каждого члена семьи. Учетная норма в Санкт-Петербурге 9 кв.м. общей площади на человека для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях и 10 кв.м. общей площади на человека для постановки на учет нуждающихся в содействии города в улучшении жилищных условий.
отказ в постановке вас в очередь на улучшение жилищных условий на основании, что дети прописаны в разных местах незаконно, обжалуйте эти действия в Прокуратуре