Я не работаю, срочно нужна маленькая сумма денег, но все банки отказывают. Что делать?
Если во всех банках вам отказали в кредитовании, попробуйте обратиться за помощью в получении займа к родным и/или знакомым. Наверяка они вам предоставят в займ небольшую сумму.
Здравствуйте. Если Все банки отказывают Вам в предоставлении кредита, то однозначно проблема кроется в кредитной истории.
Если Вы ранее никогда не брали кредитов, то у Вас нулевая кредитная история и, чтобы показать банкам свою благонадежность нужно иметь положительную кредитную историю и кредитный рейтинг. В этом случае можно начать зарабатывать кредитный рейтинг оформляя небольшие микрозаймы и вовремя возвращать их. МФО отправляет информацию в БКИ.
Если Вы ранее брали кредиты/займы и имели просрочки, то это может быть проблемой в получении кредита. Если есть открытые просрочки свыше 90 дней, то ни один банк не будет рисковать и откажет в кредите.
Если у Вас плохая кредитная история, то ее так же можно очень просто исправить. Для этого мы советуем программу "Кредитный доктор" Совкомбанка.
Здравствуйте, Юлия! Обратитесь в МФО, но помните, что берете деньги чужие и на время, а отдавать придется свои и навсегда, да еще и с процентами.