Пенза, 12.10.2020, 16:33

Ходатайство об отмене судебного приказа r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.2020, получить копию которого не удалось.

Вопрос №17873492 из г. Пенза
опубликован 12.10.2020, 16:33
Ходатайствую о восстановление срока. Судебный приказ не получал. Прошу отмените судебный приказ. Приказ r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.20202-565/2020 24.04.2020. копию судебного приказа не получал уведомлений тоже. Узнал когда арестовали карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмена судебного приказа это платная услуга. Будьте аккуратны с юристами здесь, не все работают добросовестно, получают деньги и с концами либо оказывают услуги недоброкачественно.

- см. ст. 779 ГК РФ.

12.11.2020, 10:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если вам нужна помощь в составлении или корректировке указанного заявления, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

12.10.2020, 16:34

Если нужна помощь в составлении подобного документа, то можете обратиться в раздел личных сообщений к выбранному юристу сайта.

12.10.2020, 16:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нужна помощь о отмени судебного приказа.

12.11.2020, 09:57

Пишите в раздел личных сообщений.

12.11.2020, 09:59

Приказ нужно сначала получить обязательно под роспись в суде и только потом можно его отменить.

12.11.2020, 09:59

Добрый день.

Вы можете обратиться к юристу, он окажет Вам помощь в подготовке возражения на судебный приказ.

12.11.2020, 10:01