Ходатайство об отмене судебного приказа r2779000.3928 txt ЭДО номер 2-565/2020 от 21.08.2020, получить копию которого не удалось.
Отмена судебного приказа это платная услуга. Будьте аккуратны с юристами здесь, не все работают добросовестно, получают деньги и с концами либо оказывают услуги недоброкачественно.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Если вам нужна помощь в составлении или корректировке указанного заявления, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Если нужна помощь в составлении подобного документа, то можете обратиться в раздел личных сообщений к выбранному юристу сайта.
Нужна помощь о отмени судебного приказа.
Пишите в раздел личных сообщений.
Приказ нужно сначала получить обязательно под роспись в суде и только потом можно его отменить.
Добрый день.
Вы можете обратиться к юристу, он окажет Вам помощь в подготовке возражения на судебный приказ.