Сарапул, 12.10.2020, 17:03

Где взять справку об иждевении детей, если живешь на съемной квартире.

Вопрос №17873597 из г. Сарапул
опубликован 12.10.2020, 17:03
Где взять справку об иждевении детей, если живешь на съемной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это называется "Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении" должна прилагаться к исковому заявлению на алименты.

12.10.2020, 17:27

Нет такой справки. И никогда не было.

13.10.2020, 11:14

Дети совершеннолетние? Ведь иждивение несовершеннолетних детей и так предполагается законом.

12.10.2020, 17:07

Это справка для заявления на алименты, что и так предполагает что дети не совершеннолетние. Зачем тогда ее требуют?

12.10.2020, 17:16

Это называется справка о составе семьи. Но если вы живете на съемной квартире, то надо ее взять по месту регистрации.

12.10.2020, 17:17

Это называется "Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении" должна прилагаться к исковому заявлению на алименты.

12.10.2020, 17:27

Нет такой справки. И никогда не было.

13.10.2020, 11:14