Как решить проблему с квартирантами, пересекшими закон - мой опыт выселения через суд

У меня ест 2 нотариальные доверенности на ведение всех дел мамы. Они не обнулены ею но на три года даны и срок истёк. Мамины квартиранты тем оперирует что срок истёк. А они по ней заехали по этой доверенности. Съезжать не хотят, обзываются сменили замки. Я в суд подала. Мне что делать что бы их выселить.? Справка с МВД есть что она с 2014 не вьезжала в Россию.
Лучший ответ

Действовать от имени мамы, подавать в суд но доверенности должны быть свежие.

Супер юрист!!!

Здравствуйте, Татьяна! Ждите решение суда.

Жду!!! Самый лучший юрист в мире!!