Как решить проблему задолженности по кредиту супруги - советы и рекомендации
У меня такой вопрос: У меня супруга примерно 7-10 лет назад взяла кредит наличными какое-то время платила, потом перестала, прошло лет 5, на сайте фссп и в личном кабинете гос услуг появилась задолженность в двухкратном размере а это почти 800 тысяч рублей. Подскажите как поступить?
Степан, это означает, что банк обратился в суд за судебным приказом и получил его, после чего было возбуждено исполнительное производство.
Вам нужно как можно быстрее подать в суд заявление об отмене судебного приказа. После его отмены - обратиться к приставу, возбудившему исполнительное производство, с заявлением о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с информацией ФССП.