Как решить вопрос задолженности по пенсионному страхованию для ИП, которые все налоги выплатили?
Это правомерно? 09.01.2020 г закрыли ИП. Налоги все выплатили. На ОПС выплатили 04.02.2020 г за 2019 г. На данный момент задолженности в личном кабинете налоговой нет. А в этом году в апреле появилась задолженность по пенсионному страхованию на сайте Гос. услуг Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Нужно разбираться с налоговым органом за какой период задолженность, провести сверку платежей.
Спасибо, теперь все ясно.
Для начала надо туда позвонить и выяснить за какой период.
Спасибо, Вы мне очень помогли!