Появление на сайте гос. услуг налоговой задолженности с пеней, которой нет в личном кабинете ФНС
ДД. На сайте гос. услуг неожиданно появилась налоговая задолженность с пеней. А в личном кабинете ФНС задолженности нет. Как такое может быть?
Лучший ответ
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ? Если да, то Вы можете его легко отменить подав возражение, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Ответ неполный.
Если возбуждено уже ИП, то знакомьтесь с делом в суде, получайте судебное постановление и либо его отменяете, либо обжалуете в апелляционной судебной инстанции.