Как защитить свою квартиру от долгов бывшего хозяина - риск аннулирования сделки и выставления на продажу.
Здравствуйте.
Вероятность такого плохого итога мала.
Если конечно квартира не куплена Вами за слишком маленькую сумму и Вы знали о будущем банкротстве.
В противном случае, ничего не произойдет.
Добрый день. Если на момент продажи эта доля - была его единственным жильем - это исключено. В остальных случаях управляющий может пытаться доказать ваш сговор с прежним хозяином, но это маловероятно.
Согласно пленума вс рф №48 от 25.12.2018 года п. 4 если квартира для него была единственным жильем, то нет.
В иных случаях все зависит от цены покупки.