Вопрос на будущее: когда я останусь одна, смогу ли я прописать (зарегистрировать) к себе племянника?
Екатерина Владимировна, не совсем ясен момент с приватизацией/расприватизацией. Желательно конечно приобрести данную квартиру на праве собственности путем приватизации и уже после этого прописывать племянника.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
К сожалению, повторная приватизация в России запрещена, иначе бы и проблем не возникло. Актуален вопрос: могу ли я прописать племянника в муниципальную двушку, если площадь позволяет? На какой закон опираться, если возникнут трения с департаментом жилья?