Может ли опекун который оформил оцовство прописать себя или своих родных в эту квартиру.
После смерти сестры в квартире остался прописан я и мой племянник! Квартира оформлена на племянника. Я доли не имею в квартире, но квартиру я тоже получал и в приватизации учавствовал. Плимяник не совершенно летний. Может ли опекун который оформил оцовство прописать себя или своих родных в эту квартиру. Или выписать меня. Вопрос № 2 могу ли я вернуть себе права на эту квартиру, или как-то застраховать себя что-бы эту квартиру не продали вместе сомной! Спасибо. PS. я инвалид с детства 2 рой группы. У меня гемофилия.
Валера, если доли не имеете, то как тогда в приватизации участвовали? Если участвовали, то и доля в праве собственности должна быть.