Ищу справедливость - борьба за раздел имущества в кассационных судах
На решения суда истец и ответчик, их адвокаты или иные представители вправе подать не только апелляционную, но и несколько кассационных жалоб, в том числе, в Шестой кассационный суд общей юрисдтикции в Самаре и в Верховный Суд РФ в Москве.
Ваши расхода на оплату услуг адвоката за составление жалобы, участие в суде, в случае удовлетворения жалобы будут взысканы судом в вашу пользу с другой стороны (если вы - истец, то расходы взыщут с ответчика).
Уточните - что конкретно несправедливо разделил суд по вашему мнению?
- это ваши рассужения;
- вы пишите "факты" : это имущество разделили так, я считаю, что должно быть по-другому... и так по каждой "веши" (долгам)...
Здравствуйте, Ренат!
Если хотите найти справедливость, то Вам следует обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично и показать ему имеющиеся по делу судебные акты (решение суда первой инстанции, апелляционное определение, постановление).