Возбуждено административное производство в отношении должностного лица УК после жалобы жителей - можно ли получить информацию о его наказании?
После жалобы на бездействие со стороны Управляющей компании ГЖИ вынесла предостережения на бездействия УК. И сообщила, что принято решение о возбуждении административного производства в отношении должностного лица в УК. Могу ли я затребовать информацию о том, вынесено ли в отношении должностного лица соответствующее решение и понес ли он наказание согласно КоАП? Или данная информация не распространяется и нужно с этим вопросом обращаться в прокуратуру?
Может быть представление вынесла ГЖИ? ))))
Вам должны сообщить о результатах.
Не представление, а предостережение. Не единожды ГЖИ выносит такие меры воздействия на УК.