Новосибирск, 13.10.2020, 06:47

Нарушение прав - Как мои судебные приставы изъяли алименты для погашения долгов и почему я готов подать жалобу в прокуратуру

Вопрос №17875105 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2020, 06:47
Мои судебные приставы изымали средства из моих алиментов в счет погашения долга по кредитам (было постановление) . Это не законно, не имеют права забирать алименты. Хочу подать жалобу в прокуратуру, чтобы вернули деньги и компенсацию за моральный ущерб. Как правильно составить жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие статьи ссылаться?

13.10.2020, 07:41

ФЗ об исполнительном производстве.

13.10.2020, 07:49

Здравствуйте

В жалобе указывайте свои доводы, просите принять меры в отношении судебного пристава.

13.10.2020, 07:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На какие статьи ссылаться?

13.10.2020, 07:41

ФЗ об исполнительном производстве.

13.10.2020, 07:49