Нарушение прав - Как мои судебные приставы изъяли алименты для погашения долгов и почему я готов подать жалобу в прокуратуру
Мои судебные приставы изымали средства из моих алиментов в счет погашения долга по кредитам (было постановление) . Это не законно, не имеют права забирать алименты. Хочу подать жалобу в прокуратуру, чтобы вернули деньги и компенсацию за моральный ущерб. Как правильно составить жалобу?
Здравствуйте
В жалобе указывайте свои доводы, просите принять меры в отношении судебного пристава.
Хотелось бы поподробней.
На какие статьи ссылаться?
ФЗ об исполнительном производстве.