Как вернуть средства по ИП, размещенные на депозитном счету ФССП после возмещения ответчиком?
Здравствуйте, Вадим,
Не совсем понятно, почему СПИ удерживает денежные средства, перечисленные в Ваш адрес. Вы вправе направить жалобу прокурору для осуществления проверки.
Удачи.
Вадим, отказы нужно видеть, они на руках у вас? Действия приставы незаконны.
Нужно грамотно составить в Прокуратуру жалобу.
В УФССП региона в отдел собственной безопасности направьте жалобу, чтобы провели проверку - https://r42.fssp.gov.ru
Телефон дежурной части: 8 (3842) 36-26-41
Отдел правового обеспечения: (3842) 77-85-82
Отдел собственной безопасности: (3842) 77-85-91