Если я забрал имущественный налог за 17-18 год могу ли я подать декларацию на социальный вычет излишне уплаченных налогов?

Лучший ответ

Если Вам вернули всю удержанную работодателем сумму налога на руки, то Вам уже не оформить уточнённую декларацию для получения социального налога. Так как не с чего уже его получать. Об этом есть Письмо МинФина.

Здравствуйте!

Имущественные и социальные вычеты друг с другом не связаны. Вы можете получить и тот и другой.

Спасибо за объяснение!