Служил срочную службу во внутренних войсках 85/87 годы награждён знаком 2 степени за отличие имею ли я право на ветерана труда.
Да имеете право (если нету никаких изменений) я с Тольятти получил за этот знак ветерана труда " Федерального значение "Знак за отличие в службе 2 степени" в 2016 году. Обратите внимание в военном билете кто выдавал, и есть на него удостоверение. Этот знак ведомственный выдается командиром (войсковых соединений) то есть командиром дивизии. Если ничего этого нету значит надо делать запрос в в архив МВД в Москву если там подтвердят то все дело сделано (но это лучше узнать вам в соцзащите). Так ' же не забывайте что выходя на пенсию в трудовой стаж входит служба во ВВ по призыву 1 месяц за 3 месяца.
Здравствуйте!
знаком 2 степени за отличие
Это полное название знака? Кто его вам вручил (чей был приказ)? Какая формулировка в приказе была? Дата вручения?