Семья оказалась в затруднительном положении из-за положительного теста на COVID-19 - какие принимаются ограничительные меры и как повлияет повторный анализ
В среду заболел ребёнок, в чт вызвали скорую, в пятницу пришли медики и взяли у него анализ на корону. Родители ребёнка также сдали анализы в срочном порядке и получили на руки отрицательные результаты. На понедельник был запланирован отпуск с 12.10. За месяц были куплены билеты. В понедельник мы улетели в Санкт Петербург остановились в отеле. Во вторник позвонили с детского сада и сказали что у ребёнка положительный результат анализа. Сейчас находимся в Петербурге и не знаем что делать дальше. Какие могут быть приняты к нам ограничительные меры? Может ли наш Ямальский Роспотребнадзор связаться с питерским роспотребом?
И если мы полетим в ближайшее время в Сочи могут ли применить к нам наказание если мы уже знаем что у ребёнка положительный анализ но никаких бумаг не подписывали
Если мы сдадим ребёнку повторный анализ так как фактически мы все здоровы и его результат будет отрицательным-это снимает с нас все ограничения или нет?
С точки зрения закона, вы должны уйти на самоизоляцию. Все остальные действия нет смысла обсуждать потому что они противозаконны…
Добрый день! Советую пригласить врача по месту Вашего нахождения. Не нужно выходить их номера.