Могу ли я выбрать роддом по платному контракту, будучи военнослужащей без мед. полиса?

Являюсь военнослужащей, наблюдаюсь в жк по договору, заключили с войсковой частью, скоро роды, могу ли я при этой жк, выбрать роддом заключить платный контракт на роды, т. К. Нет мед. полиса, и данный платный контракт оплатила войсковая часть? Имею ли я на это право? Т. К. ещё не известно примут ли в другом роддоме, а в ситуации с контрактом буду уверена на все 100.
Лучший ответ

"Нет мед. полиса, и данный платный контракт оплатила войсковая часть?"

Ответ: действующим законодательством подобного не предусмотрено.