Возможности использования материнского капитала для постройки на арендованной земле - условия аренды, выбор арендатора и сроки соглашения.
Можно ли строиться за счет мат капитала на арендованной у физического лица земле ижс и каковы должны быть условия аренды и оплаты Может ли арендатором быть родственник На какой срок должна быть аренда.
Лучший ответ
МОжно строится, но только все, что построите на праве собственности будет принадлежать арендатору.
Да и никто не даст Вам МК для строительства на не Вашем зем участке..