Как узнать кто подал иск 24411/20/22060-ИП от 29.09.2020

Лучший ответ

Во-первых, узнать о том кто подал на вас в суд, а также какое решение было принято можно посредством Интернет-портала «Правосудие» - sudrf.ru. Но для этого вы должны знать, в каком суде было рассмотрено ваше дело. Поскольку на портале «Правосудие» нужно выбрать суд, приняли решение, а потом указать ваши ФИО.

Во-вторых, если вы являетесь юридическим лицом, то нужно воспользоваться Интернет-порталом kad.arbitr.ru. Здесь вы также получите информацию о том, кто был иннициатором подачи заявления в суд, а также какое принято решение.

В-третьих, если вы знаете, какой суд принял решение, то в этом случае нужно:

непосредственно посетить суд лично;

найти информацию на сайте суда, где было принято решение. Так, заходите на сайт суда и открываете раздел «Поиск по судебным делам». Здесь вы получите ответ на свой вопрос.

В-четвёртых, если против вас открыто исполнительное производство, то воспользуйтесь сайтом Федеральной службы судебных приставов: fssprus.ru.

Документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

БОРИСОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ

24411/20/22060-ИП от 29.09.2020 Судебный приказ от 08.09.2020 № 2-1633/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК РОДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 22345.17 руб.

ОСП Родинского р-на

С. РОДИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 3, 659780 НИКОЛАЕЦ В. И.

+7 (38563)2-11-03

Дело № 2-1633/2020

ДЕЛО

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

ЛИЦА

Категория

Категория: Прочие исковые дела Иные исковые дела

Председательствующий судья

Председательствующий судья: Аверина Светлана Ивановна

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Дело рассмотрено (выдан приказ): 29.07.2020

Результат рассмотрения

Результат рассмотрения: Судебный приказ

Категория

Председательствующий судья

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Результат рассмотрения: Судебный приказ

Категория

Председательствующий судья

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Результат рассмотрения: Судебный приказ

Категория

Председательствующий судья

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Результат рассмотрения: Судебный приказ

Наименование события

Результат события

Дата события

Время события

Дата размещения

Ознакомление с материалами Принято решение: Судебный приказ 13.08.2020

Регистрация судебного приказа 29.07.2020 13.08.2020

Процессуальный статус лица, участвующего в деле

Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Требования (встречные требования)

ИНН

КПП

ОГРН/ОГРИП

Взыскатель Но РО Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" 2225996465 1132225020377

Должник Борисов Игорь Игоревич.