Как не превратиться в должника и избежать проблем с приставами?
Вам надо в первую очередь переоформить автомобиль, иначе его реализуют в рамках исполнительного производства. Далее, надо уточнить, о каких суммах долга идет речь, есть ли иные долги и избрать наиболее подходящий способ ИЗБАВИТЬСЯ от всех долгов.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Обратитесь к приставу, попробуйте пообщаться.
Почитайте фз о приставах и исполнительном производстве. Инструментарий очень разнообразный. На все Ваше имущество, на половину Вашего общего имущества могут наложить арест. Сдавайте квартиру где не живете, а маму к себе.