Как защитить имущество при задолженности по кредиту и кредитной карте?
У меня взят кредит и кредитная карта в банке я вышла в дикретный отпустк а муж потерял работу просрочка больше 2 месяцев банк предложил реструктуризацию но платеж по реструктуризации 14 тысяч а по кредиту был 11 тысяч а мы не можем оплачивать такие суммы что делать? Сказали нам что банк будет подавать в суд и придут колекторы и будут изымать имущество, хотим узнать смогут ли изьять имущество если мыживем в квартире у мамы и все что тут есть это ее!квартира не приватизированна! Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Коллекторы ничего изъять не могут, изымают приставы.
Если ничего Вашего нет, то ничего не арестуют