Как распределяется доля в ипотеке при наличии детей от предыдущих браков - история с вопросом

Такой вопрос. Официально расписались, девушка имеет двоих детей от первого брака, я тоже имею ребенка от первого брака. Хотим взять квартиру в ипотеку, с использованием ее мат. капитала. Я заемщик, она автоматически созаемщик. Вопрос в том, если случись что, не останусь ли я потом на улице, смогу ли я иметь свою долю в купленной квартире, после того как выплатиться ипотека? Или же квартира распишеься на мать и ее детей, а мне нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Павел!

В данной ситуации доли должны быть выделены на всех членов семьи.