LSN Messenger
Оренбург, 13.10.2020, 18:18

Арестованное авто разделено по суду между супругами, приставы хотят выставить на торги, но один из супругов не согласен на продажу своей половины. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №17877603 из г. Оренбург
опубликован 13.10.2020, 18:18
В счет исков арестовали автомобиль. Авто разделено по суду по 1/2 между супругами. Приставы хотят выставить на торги. Как это происходит? Я не хочу продавать свою 1/2, а выплатить я не имею возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто разделено по суду по 1/2 между супругами.
-решение суда в студию

Дословно-КАК Суд отразил вашу долю и как вы смогли свое право на авто в ГИБДД зарегистрировать.

13.10.2020, 18:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мы с супругом обратились в суд о разделе имущества - гаражи и машина, после вынесенного приговора суда по уголовному делу по ст. 264 с. 3. Я, супруга, не регистрировала в ГИБДД право. В ПТС указан только супруг, но есть определение суда, где разделено гараж и машина по 1/2.

13.10.2020, 18:47

Обжалуйте постановление пристава.

13.10.2020, 18:51

Сначала право свое зарегистрируйте на авто.

Так же у вас нет приоритета. Вообще судя по слову Определение-в суде было заключено мировое соглашение)) очень коряво)) Это способ укрывательства имущества. Это Определение не основано на Законе.

Пристав не обязан его соблюдать-потому что по данным ГИБДД у авто один собственник.

13.10.2020, 18:53