Как предотвратить продажу автомобиля после взыскания его банком
Банк выдал кредит на автомобиль. Я пропустил несколько платежей. Банк обратился в суд суд вынес решение взыскать сумму, обратить взыскание на автомобиль и выставить на торги. Пристав арестовал автомобиль. И по факту приставы у меня списывают 50% с ЗП. как сделать чтоб не ушел авто на продажу?
Здравствуйте.
Только погасить задолженность в полном объеме, других вариантов нет. Успевайте, ищите средства, иначе авто уйдет по цене ниже рыночной.
Пристав действует законно.
Здравствуйте. Единственный способ вернуть авто погасить долг в полном размере. Сейчас Единственное что вы можете сделать это затянуть процесс продажа авто и обжаловать решение суда, оценку авто, результат и торгов.