Возможность прохождения переподготовки на юриста для увольняющегося специалиста из Военного университета
Добрый день. Можете. В приказе Министра обороны РФ от 21 октября 2015 г. N 630 "О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту" запрета на повторную переподготовку нет.
В приказе Министра обороны РФ от 21 октября 2015 г. N 630 "О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту" написано один раз, в одной и той же организации.
Непонятно утверждение насчет диплома. Диплом - никогда не теряет силу, это просто документ, подтверждающий получение определенного образования.