Хотелось бы узнать на каком основании и что с этим делать и я то тут при чем?
Уважаемый ЭТЕРИ, г.Нальчик !
Я настоятельно рекомендую вам на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру), но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.06.2012 г
18:57 моск.
Обратитесь в полицию, это уже хулиганство, оснований звонить вам у них нет никаких, а также прав совершать такие действия.