Как заключить социальный контракт?

Лучший ответ

1. Обратиться в местное подразделение органов социальной защиты населения для получения консультации о возможности заключения социального контракта.

2. Предоставить все необходимые документы в уполномоченные органы для проверки возможности оказания материальной помощи.

3. Если препятствия для оказания материальной помощи отсутствуют - заключить социальный контракт.

Ст 7 федерального закона 178-ФЗ - перечень лиц, которые могу рассчитывать на получение мер социальной поддержки

С уважением, Габдуллина Юлия.