Есть ли льготы от соцзащиты для пенсионеров, вышедших на пенсию в 50 лет?
"Льгот от соцзащиты" не существует, все виды льгот предоставляются государством.
Возраст выхода на пенсию не является достаточной информацией для вывода о наличии или отсутствии льгот (зависит от категории получателя пенсии и вида самой пенсии).
Это не ответ на мой вопрос.
Доброго! В Вашем вопросе недостаточно информации для полного ответа, поскольку выход на пенсию в 50 лет возможен для определенной группы граждан, о чем Вы умолчали.
Вышла на досрочную пенсию по радиации в 50 лет, проработав в сельской местности 23 года учителем и библиотекарем. Из отдела соцзащиты получила письмо, что никаких льгот мне не положено.
Вы не указали, каких льгот требовали от ОСЗН.