Можно ли восстановить Документы на старый мотоцикл который был куплен без них через суд? если мотоцикл был снят с учета.

Вопрос №17878257 из г. Воронеж
опубликован 13.10.2020, 21:44
Можно ли восстановить Документы на старый мотоцикл который был куплен без них через суд? если мотоцикл был снят с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит беспокоиться и конечно же можете восстановить все документы путем подачи соответствующего иска в суд.

14.10.2020, 08:29

Можно. Иском о признании права собственности. Решение суда станет правоустанавливающим для получения ПТС и СОР.

13.10.2020, 22:47

Каким образом это делается?

14.10.2020, 08:25

Путем обращения к юристу для подготовки искового заявления, оплаты услуг юриста и строгого следования дальнейшим указаниям юриста.

14.10.2020, 08:27

Со тавляете исковое заявление и продаёте в суд.

14.10.2020, 08:27

Какая суть искового заявления должна быть? А в гибдд обращаться не нужно?

14.10.2020, 08:31

Вам уже юрист ответил что можете обратиться с иском о признании права собственности, а уже потом можно обращаться в том числе и в ГИБДД.

14.10.2020, 08:51