Как вступить в наследство на мотоцикл без документов и при отказе нотариуса?
Мой муж разбился на мотоцикле, документы на этот мотоцикл были им утеряны, мотоцикл был снят с учета, как вступать в наследство на этот мотоцикл? Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства на мотоцикл.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Данный мотоцикл оформить на себя путем запроса по месту регистрации. Удачи.