Как защитить свои интересы в суде по наследству, находясь за границей во время пандемии?
На меня подали в суд по поводу раздела наследства, но из-за пандемии я не могу присутствовать в суде, я гражданка другого государства. Позвонила в суд с просьбой отложить его, но в суде сказали, что заседание состоится в любом случае. Как мне быть, ведь я не могу защищать свои интересы, есть ли выход из моей ситуации? Спасибо.
Направить возражение на исковое заявление письменно.
Нанять представителя, который станет представлять ваши интересы.
Ходатайство об отложении письменно подать. Вообщем действовать в соответствие с ГПК РФ.
Изложить ваши обстоятельства и указать, КАК И ПОЧЕМУ ваше присутствие сможет повлиять на ситуацию.