Возможность представления интересов истца без юридического образования в городском суде по вопросу о запрете на въезд на территорию РФ
Добрый день.
Если рассмотрение данного дела происходит в порядке административного судопроизводства, то, согласно норме ст.
Следовательно, вам, как представителю, необходимо наличие высшего юридического образования. Иначе вас не допустят до участия в процессе (ч. 4, ст.
Оксана, добрый день! Вы можете присутствовать в городском суде по доверенности. Про защиту сказать вам сейчас трудно, так как не известна суть дела. У вас нет возможности привлечь юриста?