Куда отправить копию иска о выписке бывших собственников, если неизвестен новый адрес одного из них?
Зачем истцов если они ответчики, бывшие собственники переехали, я знаю куда, но зарегистрированы они в моей квартире мне нужно направить им иск, вопрос куда по старому адресу где зарегистрированы или по новому где живут.
Иск передаётся в суд по месту жительства ответчика, в иске необходимо указать что фактически по месту регистрации не проживают (срок), ну и конечно собственник жилья должен был их снять с регистрации в своей квартире.
Добрый день, каким образом они будут уаедомлены об иске, если зарегистрированы где вы живете, к вам же и придет. Отправляйте по месту фактического проживания ответчиков.
Перепутала. Ответчиков, конечно. Направлять должны по месту регистрации (там, где выселять будете). это будет надлежащим уведомлением по ГПК.
По адресу прописки (регистрации) истцов.