LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 09.04.2011, 03:35

Знаю, что компания адрес меняла, и филиал был перерегистрирован из филиала ООО в УК.

Вопрос №1270407 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2011, 03:35
Ситуация уменя такая, незаконно уволили с работы, решили подавать иск в суд, но не было ействительного юр. адреса филиала, в договоре указан был старый, который сменили. Обратилась в прокуратуру... компания там все проплатила... белее месяца тянули с ответом.. в итоге отправили мое заявление в Красноярск по главному адресу компании. На поачу иска о востановлении дается 1 мес, была вынуждена подать иск по адресу фактическому филиала в питере, где находиться офис. Иск..понятно вернули. Потом пришло письмо из прокуратуры Красноярска с новым аресом... он был на тойже улице, что и старый, только новый дом. Иск мой приняли, работодатель заявил о пропуске сроков, я ходотайствовала о востановлении по причине отсут. Юр. ареса. Суд принял во внимании мои доводы, но решил расматривать иск только после запроса о юр. аресе, так как работодатель не предоставил такой инф. В итоге иск приняли... потом опять там все проплатили... и мне суд отказал в иске по причине пропуска срока. В деле инф. о запросе юр.адреса отсутствует... данных у меня нет. Все что искала по ИНН и ОГРН указывает на г. Красноярск... в Питере не могу найти данные по компании. Знаю, что компания адрес меняла, и филиал был перерегистрирован из филиала ООО в УК. Но по всем базам информация выается только по Красноярску и гл. филиалу в Москве. Подскажите, чтомне делать.. куда обращаться. Я уже проиграли кассацион жалубу ( ( (по тойже причине. Судья даже и слушать меня не стала... мол такое не возможно.. чтоб меня и в Красноярс отправляли и чтобы в суде не изменили в деле юр. адрес... мол если указан, значит он там и есть... Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам СЕЙЧАс даст адрес. если решение уже состоялось , второй раз вы с таким иском обращаться не можете.

Но если вы уж так хотите, чтобы вам помогли, как вы просите, но для этого надо изучить решение суда., а не заочно.

09.04.2011, 10:07

Докажете- сможете.

09.04.2011, 23:54

Я уже подавала кассацию, в деле были удалены данные опроверке юр. адреса и информации о нем не изменена. Городской суд сделал вывод, что адрес тот же и поэтому я пропустила срок подачи иска. Если я докажу ,что арес другой, то смогу отменить решение суда.

09.04.2011, 18:17