Могут ли родители нарушать режим школы и жаловаться в прокуратуру из-за несогласия с расписанием?
Скажите имеют ли право родители нарушать режим школы и жаловатся в прокуратуру что школу открывают как положено а не так как им хочется и кому они должны остовлять ребенка первого класса.
Лучший ответ
Родители не имеют право нарушать режим школы. Жалобы родители имеют право писать куда угодно, если для этого есть основания, точно также как и вы не лишены права писать жалобы на родителей.
Спасибо
Здравствуйте.
Родители вправе обращаться с жалобами в компетентные органы, если считают, что их права нарушены.
Наличие оснований будет проверять соответствующий гос. орган.
Спасибл