Для Красновой Карины Марковны. Дополнение к вопросу №178356. Брат живет с детьми в городе Ровно. У меня генеральная доверенность.
Лучший ответ
Меня интересовал Ваш город, отвечая первый раз на Ваш вопрос, я не заметила, из какого Вы города. Сейчас только обратила внимание. И по Яндексу определила, где это. К сожалению, я не готова ехать в отдел опеки в Ваш город. Рекомендации могу дать только по эл. почте. Уточните все обстоятельства максимально подробно по e-mail, включая, в частности, условия проживания детей в г.Ровно.