Для Красновой Карины Марковны. Дополнение к вопросу №389497 А какой у нас есть реальный выход? Спасибо, Светлана.
Для Красновой Карины Марковны. Дополнение к вопросу №389497 А какой у нас есть реальный выход?
Спасибо, Светлана.
Лучший ответ
Квартира четырехкомнатная. Теоретически, Ваш муж может инициировать иск о принудительном обмене. Вообще, вариантов немного.